LOT 107
PICASSO Pablo (d'après)
(1881-1973)
Bouquet
Lithographie sur papier Velin
SBD et datée 21.4.58 dans la planche
66 x 49,5 cm
Non numérotée
Editions Combat pour la Paix
26 Oct 2017
PICASSO Pablo (d'après)
(1881-1973)
Bouquet
Lithographie sur papier Velin
66 x 49,5 cm
Non numérotée
Editions Combat pour la Paix
26 Oct 2017