LOT 94

PICASSO Pablo (d'après)
(1881-1973)
Le goût du bonheur
Lithographie sur papier Velin d'Arches encadrée
Non signée, datée 08.10.64 dans la planche
34 x 25 cm
Non numérotée
Illustration tirée de l'album
comprenant trois carnets de travail de Picasso
Edition le Cercle d'Art, Paris, 1970

26 Oct 2017

PICASSO Pablo (d'après)
(1881-1973)
Le goût du bonheur
34 x 25 cm
Non numérotée
Illustration tirée de l'album

26 Oct 2017