PICASSO Pablo (d'aprés) (1881-1973). «La femme en bleu ». Lithographie éditée en France pour les Associated American Artists Galeries" (galeries des artistes américains associés). Signée dans la planche en bas à droite. Format encadré 74 x 54 cm." Format :51 x 66 cm. Référence au dos : 62150.

25 Apr 2024
France, Doullens

25 Apr 2024
France, Doullens