PICASSO Pablo (d'aprés) (1881-1973). «Le cirque ». Lithographie signée et datée 15.4.76 dans la planche en bas à droite. Format encadré 51 x 62 cm. Format :31 x 41cm. Référence au dos : 68003.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens