PICASSO Pablo (d'aprés) (1881 - 1973)
Lithographie"LE PRINCE"Signée dans la pierre en bas à gauche. Lithographie en 4 couleurs d'après un dessin de l'artiste de 1957 sur un papier pur chiffon d'arches de 250 gr.Format :47 x 40cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.