PICASSO Pablo (d'aprés) (1881 - 1973)
Lithographie"LA TOILETTE"Commentaire : Signée & datée dans la planche en haut à gauche, lithographie en couleurs offest éditée en 1981.Imprimeur: Union ParisFormat :54x45cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.