PICCAMIGLIO (Robert).
Cérémonie. S. l. [Tordères],
Éditions de l'Eau, n. d. [1987]. In-4° en feuilles, sous couverture rempliée et étui de l'éditeur.
ÉDITION ORIGINALE.
Neuf gravures, pointes-sèches et burins par Albert WODA, tous signés du monogramme. Tiré à 55 exemplaires sur papier du Moulin de Larroque, tous justifiés à la main par l'auteur et par l'artiste, celui-ci n° 40
Cérémonie. S. l. [Tordères],
ÉDITION ORIGINALE.