PICCO GABRIELE
PICCO GABRIELE
GABRIELE PICCO (1974-)
Il defecatore di palloni verdi 1998
acrilico su carta applicata su alluminio cm 43x32 5
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta di Le Case d'Arte Milano
acrylic on paper on aluminum 16 92x12 79 in
signed and dated on the reverse
on the reverse: label of Le Case d'Arte Milan
PICCO GABRIELE
GABRIELE PICCO (1974-)
firmato e datato sul retro