LOT 295
PICCOLA ACQUASANTIERA IN MARMO
PICCOLA ACQUASANTIERA, FINE XIX SECOLO
in marmo bianco venato, con gamba a balaustro e base gradinata triangolare.
Misure cm. 82 x 47.
Difetti alla gamba.
10 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 82 x 47.
Difetti alla gamba.