LOT 146
PICCOLA COMMODE, ROMA XVIII SECOLO
PICCOLA COMMODE IN EBANO VIOLA, ROMA XVIII SECOLO
impiallacciata a spina di pesce, con filettature in bosso. Fronte convesso a due cassetti. Angoli spigolati, piedi a mensola.
Misure cm. 78 x 50 x 97.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 78 x 50 x 97.
27 Jul 2021
Italy, Lazio