LOT 29
PICCOLA ICONA DA VIAGGIO
SCUOLA RUSSA, INIZI XIX SECOLO
CRISTO E SANTI EVANGELISTI
Dittico mignon ad olio su tavola, cm. 9,5 x 7,5
Una tavoletta con riza in ottone
Difetti
09 Nov 2021
Italy, Lazio
CRISTO E SANTI EVANGELISTI
Difetti