LOT 29

PICCOLA ICONA DA VIAGGIO

SCUOLA RUSSA, INIZI XIX SECOLO

CRISTO E SANTI EVANGELISTI
Dittico mignon ad olio su tavola, cm. 9,5 x 7,5
Una tavoletta con riza in ottone
Difetti

09 Nov 2021
Italy, Lazio

CRISTO E SANTI EVANGELISTI
Difetti

09 Nov 2021
Italy, Lazio