LOT 31
PICCOLA ICONA VERGINE
SCUOLA RUSSA, XX SECOLO
LA MORTE DELLA VERGINE
Olio su tavoletta, cm. 11 x 8,5
Iscrizione in alto
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Felature in senso verticale
09 Nov 2021
Italy, Lazio
SCUOLA RUSSA, XX SECOLO
LA MORTE DELLA VERGINE
Iscrizione in alto
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Felature in senso verticale