LOT 0305
PICCOLA TECA
contenente reliquie di San Rocco , dentro cofanetto in metallo. XIX secolo Italia. scatola h cm 7,5 x 12 x 7/ reliquia h cm 4,5 x 6 x 1,5
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo