Unsold
Lot 110

PICCOLO BOCCALE, MILANO, SECOLO XX

in argento, corpo e coperchio decorati da foglie cesellate, presa a voluta, alt. 15,5, g 370

A LITTLE SILVER TANKARD, MILAN, 20TH CENTURY
Timed
22 Nov 2021
Location
Italy