LOT 118

PICCOLO LAMPADARIO IN FERRO

PICCOLO LAMPADARIO IN FERRO, XIX SECOLO
laccato in policromia, a quattro braccia a steli cadenti e decori a racemi e foglie.
Misure cm. 50 x 43.
Difetti, ruggine.

27 Jul 2021
Italy, Lazio

Misure cm. 50 x 43.
Difetti, ruggine.

27 Jul 2021
Italy, Lazio