LOT 118
PICCOLO LAMPADARIO IN FERRO
PICCOLO LAMPADARIO IN FERRO, XIX SECOLO
laccato in policromia, a quattro braccia a steli cadenti e decori a racemi e foglie.
Misure cm. 50 x 43.
Difetti, ruggine.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 50 x 43.
Difetti, ruggine.
27 Jul 2021
Italy, Lazio