LOT 275

PICCOLO OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO VERDE

PICCOLO OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO VERDE, XIX SECOLO
con applicazioni in metallo dorato a motivi vegetali e faretre. Quadrante a smalto bianco.
Misure cm. 19 x 8 x 6.

22 Sep 2021
Italy, Lazio

Misure cm. 19 x 8 x 6.

22 Sep 2021
Italy, Lazio