LOT 275
PICCOLO OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO VERDE
PICCOLO OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO VERDE, XIX SECOLO
con applicazioni in metallo dorato a motivi vegetali e faretre. Quadrante a smalto bianco.
Misure cm. 19 x 8 x 6.
22 Sep 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 19 x 8 x 6.