LOT 0879
PICCOLO TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO DI CILIEGIO
XX SECOLO
di gusto neoclassico, piano circolare, fascia scanalata con cassetto, gambe rastremate; usure, graffi, restauri
Alt. cm 65 diam. cm 65
A CHERRY CENTRE TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS
23 Sep 2021
Italy, Genoa
XX SECOLO
Alt. cm 65 diam. cm 65
23 Sep 2021
Italy, Genoa