LOT 46
PICCOLO TAVOLO FRATINO IN NOCE
PICCOLO TAVOLO FRATINO IN NOCE, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con piano rettangolare e gambe ad asso di coppe. Traversa e piedi a barra dritta.
Misure cm. 78 x 100 x 64.
PROVENIENZA
Collezione privata, Rieti
09 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 78 x 100 x 64.
PROVENIENZA
Collezione privata, Rieti