LOT 98
PICOLO LOPEZ Manuel (1855-1912)
«Scène de chasse»
Huile sur toile signée en bas à gauche (accidents, manques) 96,5 x 65,5 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais
«Scène de chasse»