LOT 2

PICOU Henri-Pierre. (1824-1895). « Le repos près de la statue ». Toile signée et datée 1884 dans un joli encadrement. H.71 L.52.

25 Jul 2021
France, Doullens

25 Jul 2021
France, Doullens