LOT 365
Les Grands Siècles
PIED DE LAMPE en porcelaine Imari, sur base... - Lot 365 - Osenat
PIED DE LAMPE en porcelaine Imari, sur base de bronze doré à décor de guirlandes feuillagées et rubanées. Epoque Napoléon III. Haut. totale : 40 cm
31 Mar 2024
France, Versailles