PIED de LAMPE en bronze patiné et bronze doré simulant une colonne feuillagée posant sur un piédestal à attributs militaires posant sur quatre patins à griffes de lion. Style Empire, époque XIXème siècle. H. 59 cm. Monté à l'électricité.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas