LOT 329

PIED de LAMPE tripode à tête d'aigle sur pieds de biche, réuni d'une tablette d'entretoise supportant un vase fleuri entouré de drapés, base chantournée, moulurée et ajourée. Style Louis XVI, début XXème, bronze doré. H. pied : 62 cm.

08 Dec 2021
France, Angers

08 Dec 2021
France, Angers