LOT 103
PIER CLAUDIO PANTIERI (Meldola 1927) "Lotta fra galli". Olio su tela. Cm 60x80. Opera firmata in basso a destra Pantieri.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio