LOT 424
PIERA LOMBARDO SPINNATO Olio su tavola
Anticamera
Olio su tavola
Firmato in basso a destra.
cm 59 x 33
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Anticamera
Olio su tavola
Firmato in basso a destra.
cm 59 x 33