LOT 57
PIERERS (XXe siècle) Corps entrelacés. Huile... - Lot 57 - FW Auction
PIERERS (XXe siècle) Corps entrelacés. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60,3 x 50,5 cm
28 Jan 2023
Belgium, Namur
28 Jan 2023
Belgium, Namur