PIERO DORAZIO (1927-2005) Epsilon E
PIERO DORAZIO (1927-2005)
Epsilon E 1996
olio su tela cm 20x30
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: timbro dello Studio Piero Dorazio N.3611
autentica dell'artista su foto con timbro ed etichetta della Galleria Marsilio Margiacchi, Arezzo
autentica su foto dell'Archivio Piero Dorazio
N.1996-055160-165A
Epsilon E 1996
oil on canvas 7,87x11,81 in
signed, dated and titled on the reverse
on the reverse: stamp of Studio Piero Dorazio n.3611
photo certificate by the artist with stamp and label of Galleria Marsilio Margiacchi, Arezzo
photo certificate by Archivio Piero Dorazio
n.1996-055160-165A
PIERO DORAZIO (1927-2005)
Epsilon E 1996
olio su tela cm 20x30
N.1996-055160-165A
Epsilon E 1996
oil on canvas 7,87x11,81 in
n.1996-055160-165A