PIERO DORAZIO (1927-2005)
Riflessione 2004
acrilico su tela cm 40x60
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: timbro dello Studio Piero Dorazio N.5904
autentica su foto dell'Archivio Piero Dorazio N.2004-004809-5E00
Riflessione 2004
acrylic on canvas 15,74x23,62 in
signed, dated and titled on the reverse
on the reverse: stamp of Studio Piero Dorazio n.5904
photo certificate by Archivio Piero Dorazio
n.2004-004809-5E00
PIERO DORAZIO (1927-2005)
Riflessione 2004
acrilico su tela cm 40x60
Riflessione 2004
n.2004-004809-5E00