LOT 0131

PIERO DORAZIO (1927-2005) Senza titolo

PIERO DORAZIO (1927-2005)
Senza titolo 1982
acquerello su carta cm 37x28
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1982
watercolor on paper 14,56x11,02 in
signed and dated lower right

25 May 2020
Italy, Genoa

PIERO DORAZIO (1927-2005)
Senza titolo 1982
acquerello su carta cm 37x28

Untitled 1982
signed and dated lower right

25 May 2020
Italy, Genoa