LOT 0131
PIERO DORAZIO (1927-2005) Senza titolo
PIERO DORAZIO (1927-2005)
Senza titolo 1982
acquerello su carta cm 37x28
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1982
watercolor on paper 14,56x11,02 in
signed and dated lower right
25 May 2020
Italy, Genoa
PIERO DORAZIO (1927-2005)
Senza titolo 1982
acquerello su carta cm 37x28
Untitled 1982
signed and dated lower right