LOT 0039

PIERO DORAZIO (1927-2005) Senza titolo

PIERO DORAZIO (1927-2005)
Senza titolo 1996
acquarello su carta 26x22
firmato e datato in basso al centro
provenienza: già collezione Meeting Art, Vercelli

Untitled 1966
watercolor on paper 10,23x8,66 in
signed and dated lower center
provenance: former Meeting Art collection, Vercelli

18 Apr 2023
Italy, Genoa

PIERO DORAZIO (1927-2005)
Senza titolo 1996
acquarello su carta 26x22

Untitled 1966
signed and dated lower center

18 Apr 2023
Italy, Genoa