LOT 0039
PIERO DORAZIO (1927-2005) Senza titolo
PIERO DORAZIO (1927-2005)
Senza titolo 1996
acquarello su carta 26x22
firmato e datato in basso al centro
provenienza: già collezione Meeting Art, Vercelli
Untitled 1966
watercolor on paper 10,23x8,66 in
signed and dated lower center
provenance: former Meeting Art collection, Vercelli
18 Apr 2023
Italy, Genoa
PIERO DORAZIO (1927-2005)
Senza titolo 1996
acquarello su carta 26x22
Untitled 1966
signed and dated lower center