PIERO DORAZIO (Roma, 1927 - Perugia, 2005)
Plain air 1980
olio su tela cm. 30x50
firma data e titolo al retro

Milano, Lorenzelli Arte - etichetta e timbro al retro
Padova, Dante Vecchiato Galleria d'Arte - timbro al retro
San Benedetto del Tronto, Blu Art - timbro al retro

certificato di autenticità a cura dell'Archivio Opera Piero Dorazio datato 2008 su foto
timbro dell'Archivio al retro

08 May 2024
Italy, Venezia

Plain air 1980
olio su tela cm. 30x50
firma data e titolo al retro

timbro dell'Archivio al retro

08 May 2024
Italy, Venezia