LOT 0118
PIERO DORAZIO Senza titolo, 1957
PIERO DORAZIO
1927-2005
Senza titolo, 1957
Litografia p.a. unica
cm. 45x58
Firma e data al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy
PIERO DORAZIO
1927-2005
Senza titolo, 1957
Litografia p.a. unica
cm. 45x58
Firma e data al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova