LOT 40

PIERO DORAZIO Senza titolo, 1990

PIERO DORAZIO
1927 - 2005

Senza titolo, 1990
Tempera su cartoncino, cm. 21 x 14,5
Firmato e datato in basso a destra
Iscrizione dell’artista sul retro

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia

PIERO DORAZIO
1927 - 2005

Senza titolo, 1990

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia