LOT 81
PIERO DORAZIO Senza titolo Tempera su carta Anno 1982 Dim. 60x45 Datato e firmato in basso a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS