LOT 97
PIERO FOGLIATI Senza titolo, 2002
PIERO FOGLIATI
1930 - 2016
Senza titolo, 2002
Tecnica mista e collage su compensato, cm. 40 x 50
Firmato e datato in basso a sinistra
PUBBLICAZIONI
“Piero Fogliati”, Edizioni Peccolo Livorno, 2013, p. 16
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
PIERO FOGLIATI
1930 - 2016
Senza titolo, 2002
PUBBLICAZIONI
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia