LOT 130
PIERO FORNASETTI (1913-1988)
PAIRE DE SERRE-LIVRES En porcelaine émaillée blanche et or En forme de pieds de statue antique, chaussés de sandales. Cachet Fornasetti Milano.
(Usures)
Haut. 9,5 cm - Long. 15 cm
19 Jun 2019
(Usures)
Haut. 9,5 cm - Long. 15 cm
19 Jun 2019