LOT 78
PIERO GILARDI Marina ligure, 2010
PIERO GILARDI
1942
Marina ligure, 2010
Scultura in poliuretano espanso in teca di plexiglas, cm. 30 x 30 x 10
Firmato sul retro
Autentica dell’artista su fotografia n.13H8
LOTTO FRAGILE (Art. 14 condizioni di vendita)
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
PIERO GILARDI
1942
Marina ligure, 2010
Firmato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia