LOT 0050
PIERO GILARDI Prato fruttato, 2009
PIERO GILARDI
1942
Prato fruttato, 2009
Tecnica mista
cm. 50x50
Firma e titolo al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy
PIERO GILARDI
1942
Prato fruttato, 2009
Tecnica mista
cm. 50x50
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy