LOT 77
PIERO GILARDI Sottobosco, 1990
PIERO GILARDI
1942
Sottobosco, 1990
Scultura in gommapiuma dipinta in teca di plexiglas, diametro cm. 50, h. cm. 13
Firmato e datato sul retro
LOTTO FRAGILE (Art. 14 condizioni di vendita)
PROVENIENZA
Asta Sotheby’s, Milano, 2007
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
PIERO GILARDI
1942
Sottobosco, 1990
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Asta Sotheby’s, Milano, 2007
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia