LOT 7
PIERO GUCCIONE Zona d'ombra, 1972
PIERO GUCCIONE
1935-2018
Zona d'ombra, 1972
Acquaforte p.a.
cm. 50x70
Firma e sigla p.a. al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
PIERO GUCCIONE
1935-2018
Zona d'ombra, 1972
Acquaforte p.a.
cm. 50x70
Firma e sigla p.a. al fronte
PROVENIENZA