LOT 320
PIERO MAGGIONI, Composizione urbana, Olio su tela
Composizione urbana (lirico) - Anni '70
Olio su tela
Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro
Autentica su foto archivio dell'artista.
cm 40 x 30
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Olio su tela
cm 40 x 30