LOT 133
PIERO MAGGIONI
Cristo, 1959
olio su tavola 162x53x2 cm, firma e anno in basso al centro, opera priva di cornice, presenta mancanze nella parte inferiore.
23 Oct 2020
Italy, Vercelli
Cristo, 1959
23 Oct 2020
Italy, Vercelli