LOT 83

PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) "Grande Testa", 1981. Olio e tecnica mista su cartoncino. Cm 95x85. Opera firmata e datata in basso a destra Manai 81. Provenienza: importante collezione privata, Bologna. Opera acquistata direttamente dall'artista.
Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna

Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna