LOT 51
PIERO MANAI (Bologna 1951 – 1988) "Matite", 1978. Litografia a colori su carta. Cm 93,5x63. Opera firmata e datata in basso al centro Piero Manai 1978. Reca numeri di tiratura in basso al centro p.a. (difetti)
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio