LOT 0061
PIERO MARUSSIG (1879-1937) Ragazza nello
PIERO MARUSSIG (1879-1937)
Ragazza nello studio
olio su tavola cm 36x24
firmato in basso a sinistra
Ragazza nello studio
oil on board 14,17x9,44 in
signed lower left
28 Oct 2020
Italy, Genoa
PIERO MARUSSIG (1879-1937)
Ragazza nello studio
olio su tavola cm 36x24
firmato in basso a sinistra
Ragazza nello studio
oil on board 14,17x9,44 in
signed lower left