LOT 31
PIERO PIZZI CANNELLA
PIERO PIZZI CANNELLA
Rocca di Papa 1955
Concerto A/2 senza titolo, 1988
Olio su tela, cm 95,5 x 170
Firmato, datato e titolato sul retro
Opera registrata presso l'Archivio Pizzi Cannella con il n° 32/17
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
05 Jul 2022
Italy, Milan
PIERO PIZZI CANNELLA
Rocca di Papa 1955
Olio su tela, cm 95,5 x 170
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
05 Jul 2022
Italy, Milan