LOT 0110
PIERO RAMBAUDI (1906-1999) Senza titolo
PIERO RAMBAUDI (1906-1999)
Senza titolo 1970
olio su tavola cm 70x40
firmato in basso a sinistra
Untitled 1970
oil on board 27,56x15,75 in
signed lower left
20 Apr 2021
Italy, Genoa
PIERO RAMBAUDI (1906-1999)
Senza titolo 1970
olio su tavola cm 70x40
firmato in basso a sinistra
Untitled 1970
oil on board 27,56x15,75 in
signed lower left