LOT 39
PIERO SADUN
PIERO SADUN
Siena 1919 ; 1974
VI n.31, 1974
Tecnica mista su tela, cm 80 x 75
Firmato e datato in basso a destra; firmato e datato sul retro
Provenienza:
Eredi Sadun
05 Jul 2022
Italy, Milan
PIERO SADUN
Siena 1919 ; 1974
VI n.31, 1974
Provenienza:
Eredi Sadun
05 Jul 2022
Italy, Milan