LOT 267
PIERO VACCARI, Parco con personaggi, Olio su tavoletta
Parco con personaggi
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra.
cm 44 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Parco con personaggi
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra.
cm 44 x 40