LOT 170
PIERRAKOS Alkis, 1920-2017 Sans titre, 1961... - Lot 170 - Rossini
PIERRAKOS Alkis, 1920-2017
Sans titre, 1961
huile sur toile (craquelures)
signée et datée en bas à droite, signée et datée au dos
60 x 73 cm
08 Dec 2021
PIERRAKOS Alkis, 1920-2017
Sans titre, 1961
huile sur toile (craquelures)
60 x 73 cm
08 Dec 2021